Как подобрать мужской костюм на свадьбу: главные секреты

08.06.2018 / Мода и стиль

Скоро случится одно из главных событий вашей жизни – свадьба. Торжественная на сотни гостей или уютная домашняя церемония требует от жениха быть во всей красе. И важную часть подготовки к празднику занимает не только поиск платья свадебного, но и выбор идеального мужского костюма на свадьбу.
Если ваша свадьба – это классическое торжественное мероприятие, то и мужской костюм жениха должен соответствовать. В таком случае уместен смокинг, одно или двубортный формальный костюм или костюм-тройка. Смокинг или фрак классического черного цвета подойдут для роскошной помпезной свадьбы.


Вы с невестой решили устроить тематический вечер в честь вашего бракосочетания? Тогда и костюм жениха должен соответствовать заявленной теме. Например, свадьба на пляже подразумевает определенный дресс-код, свадьба в стиле джаз – это шляпа, брюки-дудочки на женихе и т.д. Важно, что жених может при любой тематике придерживаться выбора классического костюма.


Вы проведете время с семьей, и свадьба будет милым закрытым событием? Тогда рекомендуется выбирать классические мужские костюмы для жениха, которым можно придать дополнительного стиля и торжественности при помощи аксессуаров: бабочки, шейного платка, бутоньерки и т.д.
В любом из вышеперечисленных случаев стоит помнить, что свадебный мужской костюм купить необходимо заранее, с тщательной примеркой и подгонкой по фигуре. Чтобы в торжественный день пара жених и невеста выглядели идеально!

Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер!